Возможно ли временно прописать 6-летнего ребенка у знакомых для обеспечения места в школе в соседнем городе?

Мой ребенок вместе со мной прописан в соседнем городе, а живём на съёмной квартире в этом городе. Можно ли 6 летнего ребенка временно прописать у знакомых, для гарантированного получения места в школе? Или нужно будет мне оформлять временную прописку вместе с ним? И какие для этого необходимы документы?

Лучший ответ

ребенка могут зарегистрировать только по месту регистрации родителя