Документы на алименты мальчику мне вернул суд Советского района г. Новосибирск.
Уважаемая Лилия!
Мне трудно судить действия Вашего адвоката 9или представителя).
Что касется алиментов, то поскольку Вам ранее просто вернули документы, то Вы НЕ утратили права обратиться повторно за взысканием алиментов.
При этом полагаю, что для взыскания алиментов Вы имеете право в соответствии со ст. 118 ГПК РСФСР обратиться по месту своего жительства (пускай он ездит)
Уважаемая Лилия! Мне трудно судить действия Вашего адвоката 9или представителя). Что касется алиментов, то поскольку Вам ранее просто вернули документы, то Вы НЕ утратили права обратиться повторно за взысканием алиментов. При этом полагаю, что для взыскания алиментов Вы имеете право в соответствии со ст. 118 ГПК РСФСР обратиться по месту своего жительства (пускай он ездит)