Запрос помощи в написании искового заявления о взыскании алиментов на ребенка в связи с возможными трудностями в определении дохода бывшего супруга
Очень нужна Ваша помощь. Пишу исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка. Муж после развода уезжает за 10 тысяч. Км и неясно когда он будет там работать. В образце искового заявления есть строка с указанием: в размере части всех видов заработка ежемесячно. Что мне нужно написать? Какие есть варианты обезопасить себя и ребёнка, в случае, если он не будет работать.
Виктория , подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, данная сумма алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.
1/4 на одного ребёнка, 1/3 на 2 и 1/2 на 3 и более детей. если должник не работает задолженность рассчитывается от средней заработной платы в РФ, она сейчас составляет около 30000 рублей.