Задолженность по кредиту - Как правильно поступить, если есть судебный приказ и поручитель на инвалидности?
Семь лет назад я взяла кредит а поручителем был отец взят кредит 60 000 сначала за него платила а потом перестала сейчас в разводе имею двоих детей дочке 11 лет а сыну 1 год 2 мес. нахожусь дома по уходу за ребенком пришло письмо судебный приказ остатоек основного долга 89555 проценты за использования средствами 98639 всего 188191. вопрос что делать поручитель на данный момент на инвалидности а я сейчас не работаю чем это все чревато?
Таня, если Вы не знали, что был суд срочно обжалуйте решение суда.Если с последнего платежа прошло 3 года значит срок исковой давности прошел.