Как вернуть косметику МонПлатин, если она не соответствует ожиданиям, и прошло всего 5 часов с момента покупки?
Сегодня взяла в рассрочку косметику МонПлатин. Ввели в заблуждение. Что сделать в первую очередь, чтоб вернуть косметику? С момента оформления прошло 5 часов.
Если упаковка не нарушена, идите и смело сдавайте косметику, затем с актом приёма идите в банк. который предоставил рассрочку и пишите заявление о расторжении договора кредита.
Но проценты за один месяц. придётся банку заплатить.
Если у вас другой договор - не кредита - присылайте нам - мы сделаем экспертизу и подскажем что делать
Для этого подайте заявку на защиту в нашу организацию