Как вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения в 2005 году?
Меня лишили водительского удостоверения за вождение в состоянии алк. о-я,в сентябре 2005 г. на 1.5 года.
Вопрос: Существует ли способ вернуть права раньше положенного срока, если да, то что для этого надо?
Лучший ответ
В законодательстве РФ не предусмотрено досрочного способа возврата водительского удостоверения водителю лишенного права управления по суду.