Возможно ли расторгнуть агентский договор на продажу квартиры, если найден покупатель, желающий обойтись без агентства, и какие последствия это может иметь?
Могу ли я расторгнуть агентский договор на продажу квартиры. Я сама нашла покупателя который не хочет делать сделку через агентство. Какие могут быть последствия...
Лучший ответ
Уважаемая Настя, в каждом агентском договоре указан срок, после окончания срока договор утратит свою силу.
Посмотрите в договоре какие санкции указаны за возможное расторжения раньше срока.
Спасибо за ответ!
Да - при правильных действиях.