Водитель госпитализирован после лобового столкновения и не помнит происшествия - что будет делать страховая компания?
Произошло дтп лобовое столкновение. Водитель которого считают виновным был госпитализирован Он был без сознания. Когда пришел в себя его опросили о происшествии, но он ничего не помнит. Сотрудники сказали что он виновник, т к ехал не по своей полосе и утверждают что его скорость была 110 км/ч.Но водитель уверен, что он не ехал быстрее 40 км/ч..И как поведет себя стрховая компания.
Лучший ответ
страховая произведет выплату тому, кто будет признан пострадавшим. Лимит страховой выплаты: 120 000 руб за ТС, 160 000 руб.-вред здоровью
Спасибо за ответ!А можно еще уточнить.? Страховая компания может потребовать с виновника возместить эти деньги или доплатить не достающую сумму за ТС?