Как сразу при покупке участка размежевать его между сестрой и мной без лишних бумажных хлопот?
Меня очень волнует вопрос - я и сестра покупаем участок 6 соток их отчим его размежевать и сделать по документам на сестру 3 сотки и на меня 3 сотки, возможно ли это сделать сразу при покупке или сначала оформляется на нас как на дольщиков а потом после заключения договора купли продажи пределы врать документы... Подскажите как нам Луше сделать чтоб меньше с бумажками возиться. Спасибо.
Меньше бумаг и проблем с целым участком. Долевая собственность - это почти всегда проблема (сегодня или завтра). Если захотите строить дом, то по всем инстанциям придется везде и всегда ходить вдвоем.