Необходимость согласования работ и предоставления ключей при требовании оплаты улучшений в квартире
Должен ли был мой сособственник, прежде чем требовать оплаты улучшений квартиры, согласовать со мной планируемые работы, которые он провёл не предоставляя ключи (сменив замок) от этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое требование незаконно. Любые работы по улучшению состояния жилого помещения должны быть согласованы сособственниками.
Спасибо за ответ!