Какие документы нужны для подачи в суд и аргументы для подтверждения факта проживания в квартире?
Документы (квитанции об оплате ЖКУ, о ремонтных работах, справки из поликлиники, из школы, из детского сада и т.д.), показания свидетелей, фотографии.
Лариса, если фактически обслуживаетесь например в поликлинике по этому месту жительства, дети ходят например в детский сад или школу, фотографии, свидетельские показания соседей. Участковый может подтвердить. Но лучше бы в суд обращатся с помощью юриста. Категория дел сложная, и не имея специальных знаний и навыков проиграть будет очень легко.
Вопрос в том, для чего это надо и в каком процессе. В некоторых случаях в этом нет смысла.