Какие документы подтверждают постоянное проживание гражданина без прописки в городе и какие статьи законов регламентируют это?
У вас есть два варианта. Первый вариант пойти в суд и установить факт проживать в городе и с судебным решением прийти в орган МСУ и без проблем получить землю (разумеется если это единственная проблема).
Второй вариант. Вы обращаетесь сразу в МСУ и предоставляете справку с работы, копию трудовой книжки и прочие документы, которые по вашему мнению подтверждают ваше место жительство на территории муниципального образования. Получаете отказ в предоставлении земли. И обжалуете этот отказ в судебном порядке.
Думаю, что во втором варианте шансов получить судебное решение в вашу пользу гораздо меньше. Также, если в суде с МСУ вам не удастся доказать, что трудовая книжка подтверждает место жительства, вы придете к первому варианту.
К сожалению, в Вашей ситуации установление факта постоянного проживания возможно только в судебном порядке.
Для консультации можете подойти по адресу: Владивосток, Бородинская, д. 30, запись по телефону: 2689125, 89146997654