Могу ли я оказаться от кредита оферты сразу же не получив денег с карточки.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам не нужно ни от чего отказываться если Вы не получали деньги и не собираетесь их получать по этой кредитной карточки. Оферта это просто предложение получить кредитные деньги, и почти всегда далеко не самое выгодное.... А принимать это предложение или нет Ваше дело
Спасибо, но я согласился и подписал бумаги. И только потом решил отказаться (((