Вопрос о составлении договора после получения земельного участка в бессрочное пользование городом г.Н.Челны
Помагите пожалуйста, ответьте на вопрос
Городская поликлиника г.Н.Челны - город отдал нам землю в бессрочное пользование. Теперь таки мы незнаем что нам делать какой договор составить ведь раньше мы были арендаторами, а "ТОНАР" были субарендаторами на нашей земле ("ТОНАР" ларек сосисок в тесте)
какой договор мы должны составить...?
имеем ли мы право здавать вообще землю в аренду.
В соответствии с п.4 ст.