Женщина-лечитель обманула меня и исчезла с деньгами - что делать в такой ситуации?
Меня обманула женщина которая якобы занимается лечением, обратилась к ней за помощью (муж больной), деньги перевела, а она пропала. Телефон не отвечает, на письма в электронке тоже не отвечает. Обратилась в службу безопасности Яндекс деньги счет который она указывала, мне написали что необходимо обратиться в правоохранительные органы. Что можно еще сделать, ведь связываться с милицией тоже не очень хчется. Сто процентов что искать никто не будет. Спасибо. Вика.
Лучший ответ
Вика обращайтесь в правоохранительные органы либо в частное сыскное агенство. А еще лучше простите вашу обидчицу...
Спасибо за ответ! Анастасия спасибо конечно за ответ, но в службе безопасности "Яндекс деньги" есть вся информация т.е. кто числится за этим счетом и они написали, что по запросу следователя дадут всю информацию. Почему вы так написали, что надо простить. Если у вас будет болен родной человек, вы тоже будете хвататься даже за соломенку что бы как то помочь.