Как обменять не приватизированную квартиру в Саратове на равноценную - поэтапное руководство, организация, документы и затраты
Не привватизированная квартира в городе саратов. Хочу обменять на равноценную.
Можетели рассказать поэтапно как это сделать куда обращаться какие документы будут необходимы и будут ли у меня финансовые затраты. И в какой срок это делается?
Здравствуйте. Вы фактически просите разложить полностью сделку. Это сделать невозможно, т.к. сайт рассчитан на консультации. Начинать Вам нужно с поиска подобной квартиры, что очень не просто. Попробуйте подать такое объявление. Собственником муниципального жилья является муниципалитет, в данном случае нужно будет узнать все подробности в районной администрации.