Моей жене отказали в приватизации квартиры её матери мотивируя, что она прописалась в неё после 1 марта 2005 года.
Моей жене отказали в приватизации квартиры её матери мотивируя, что она прописалась в неё после 1 марта 2005 года. Прописка из Москвы в Москву. Ранее в приватизации не участвовали. Квартира получена её матерью в 1998 году.
Подскажите, как быть в данной ситуации?
С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Отказали правомерно. Пусть мать приватизирует в свою собственность, и затем дарит дочери (если отношения между ними предполагают подобную устную договоренность).
Всего хорошего!