Действительность договор денежного займа
Как прваильно продляется договор денежного займа заверенный натариусом?
Лучший ответ
к договору заключается дополнительное соглашение в котором и оговаривается новый срок.
А кому нужно его продлевать и зачем??? Никак не продлевается до истечения срока договора. нужно обращаться в суд и решать вопрос. в противном случае, срок для обращения в суд пропустите
Дополнительным соглашением в той же нотариальной форме обязательно.