Как получить консультацию по вопросу ипотечного страхования в связи с дефектами домовладения

Хотелось бы получить грамотную консультацию по вопросу ипотечного страхования! Опишу саму суть проблемы! Дело в том что в мае 13 года был приобретен частное домовладение с участком. Продавец была племянница покойного владельца она не могла знать о скрытых дефектах строения! В итоге мы приобрели дом и спустя несколько месяцов столкнулись с проблемой отсырение несущей стены в пристройке. Стена эта несущая дома в итоге дом начал кринитца мы поначалу не предали этого значения дом стойт на склоне не большом ну малоли может это так постройли его ан нет дом по немногу начал плыть начали лопатца кирпичная кладка и от того начал рушитца фундамент строения на момент покупки данных дефектов не было осматривали полностью это все происходит в связи с большим уровнем грунтовых вод сырость постоянна тем более появился грибок это вообщем ужасное состояние в этоги думали своими силами перестрайвать дом по мере возможности но случайно попался на глаза страховой договор и перечтали его и выяснилось что это входит в страховую стоимость тоесть это старховой случаи! Как раз как на зло заходили новогодний праздники и после них мы сразу подали заявление 15,01,14 г, что у нас страховой случай наступил мол так и так в итоге приехал страховой агент все сфотографировал и составил акт сказал ждите вам сообщят в этоге нам не отвечали более 30 календарных дней с момента подачи заявления все голдят что дело на рассмотрений ожидайте, я написал притензию что вы мол так и так все сроки просрочили! Сриогировали молодцы быстро тутже дали ответ что нам нужно подтверждение данного пройсшествия с компетентных органов. Т.е.пришло письмо что компетентные органы это гидромет волгограда и мчс. с описью что это постоянное или частичное явлениее и т.д и т.п но данные органы активны если это реально стихийное бедствие затопление или паводок а грунтовые воды это в ненашей компетенций досвидание! В письме прописано от компаний росгосстрах что для принятия дела необходима данная справка если мы ее не подаем то дело рассматриватца не будет! Уважаемые юристы очень вас прошу помогите разобратца с данной ситуацией, реально дом проседает не подням а почасам в последние время вода начала течь уже по двору из под входной двери реально из земли когда первый раз увидел обалдел. А ночами в тишине слышно иногда как кирпичная кладка лопаетца кирпич за последние 2 месяца дом ушел на 4 см это очень пагубно в итоге он просто рухнет! Что делать реально не знаю! Уважаемые юристы города волгограда умоляю возмитесь за данное дело! Просто куда бежать куда деватца не знаем первый раз с таким сталкиваемся! Всем спасибо!
Лучший ответ

"уважаемые юристы очень вас прошу помогите разобратца с данной ситуацией,реально дом проседает не подням а почасам в последние время вода начала течь уже по двору из под входной двери реально из земли когда первый раз увидел обалдел.а ночами в тишине слышно иногда как кирпичная кладка лопаетца кирпич за последние 2 месяца дом ушел на 4 см это очень пагубно в итоге он просто рухнет!что делать реально не знаю ! "

Дмитрий, мы уже с Вами разговаривали по этому поводу. Приходите, представляйте документы, обсудим условия и начнем работать. Если Вы так и будете сидеть в интернете - дом просто рухнет и доказать уже что-либо будет гораздо сложнее.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Юрий, чтобы Вам помочь необходимо изучать договор страхования и все остальные документы. Если необходима помощь - обращайтесь (8-917-837-61-69)