ЧЕМ МНЕ ЭТО В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ И ГРОЗИТ ЛИ ВООБЩЕ?
Я работаю в частной фирме и мне директор предложила оформить на меня новый ПБОЮЛ. ЧЕМ МНЕ ЭТО В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ И ГРОЗИТ ЛИ ВООБЩЕ?
Следует учитывать, что в этом случае вы будете обязаны самостоятельно уплачивать налоги в бюджет и взносы в фонды с доходов, которые будет вам выплачивать фирма. Кроме того, вы будете обязаны подавать соответствующую отчетность в налоговую инспекцию (ст.ст. 228, 229 НК РФ). Невыполнение данных налоговых обязанностей повлечет привлечение к ответственности в виде штрафа и взыскание сумм недоимок и пени. Вы готовы к такой "предпринимательской деятельности"?
С уважением,