Может ли инвалид 1 группы воспользоваться льготами при оплате ЖКХ с долгами по предыдущим периодам?
Человек признан инвалидом 1 группы по общему заболеванию. Может ли он воспользоваться своими льготами при оплате жкх с момента установления инвалидности, если имеются ранее на копленные долги по жкх?
Лучший ответ
если имеются ранее на копленные долги по жкх?
Ирина, -не может. ДОЛГИ ПРИДЁТСЯ ОПЛАТИТЬ.
Спасибо зa быстрый ответ, уважаемая Антонина Васильевна!здоровья и удачи в преддверии 8 марта!