Как поступить в случае получения протокола от государственной жилищной инспекции за невыполнение законного предписания о наличии договора на техническое обслуживание газоснабжения
Как мне поступить в сложившейся ситуации: гос.жилищная инспекция прислала мне протокол об административном правонарушении, выразившееся в невыполнении в установленный срок законного предписания ГЖИ СО №г.о.Кин.-960 от 12.02.14. Отсутствие договора со специализированной организацией на тех. обслуживание внутренних устройств газоснабжения.
Лучший ответ
Отсутствие договора со специализированной организацией на тех. обслуживание внутренних устройств газоснабжения
Выполнить предписание и заключить договор.