Изменение жизни после совершения преступлений - Как избежать лишения свободы и сохранить учебу?
Я парень, мне 18 лет. В несовершеннолетнем возрасте был судим по статьям 111 ч.1,158 ч.2, 158 ч.2...переехпл жить в другой город, поступил в престижное учебное заведение, координально изменил жизнь на исправление! Но вот беда опять нагрёб себе статью 112, потерпевший вроде не против пойти на примирение, но как быть... какие нужны расписки или т. п. чтобы не получить лишение свободы не хочу расстраивать опять мать и терять место на учёбе...Заранее благодарен Вам, Павел...
Лучший ответ
Если судимость у Вас не погашена, за примирением прекратить не получится Условный срок под вопросом. Вам нужен адвокат