В том то и дело, что мне никто не скажет про этого нотариуса. Его нужно искать. Поразительно! Не меня ищут, а я ищу.
Лучший ответ
Виктор, к сожалению найти, такое завещание и соответственно этого нотариуса нельзя. На сегодняшний день нельзя. У нотариусов теперь есть единая база наследственных дел. Вы можете узнать у какого нотариуса в Москве заведено наследственное дело по умершему наследодателю. Про завещания такой единой базы нет. Как мне известно, этот вопрос в нотариате тоже обсуждается, но когда он будет принят, неизвестно.
Спасибо за ответ!