Требуется нотариус для заверения распечатки с личного кабинета сайта alpari.ru в город Белгород

Вопрос №8329461 из г. Москва
опубликован 13.10.2015, 01:45

ИЩУ НОТАРИУСА.

Я не знаю как это называется, короче у меня есть сайт alpari.ru , с него есть распечатка с личного кабинета что я вводил туда средства, так вот нужно заверить эту распечатку У НОТАРИУСА и выслать мне ее в город БЕЛГОРОД! Это мне надо для суда. Т.е. мне надо подтверждение, что я вводил туда средства! Я обзвонил всех нотариусов БЕЛГОРОДА, никто этим не занимается! Пишу в Москву! Пишите НОТАРИУСЫ кто поможет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу г.Москвы Новопашиной Ульяне Семёновне

www.novopashina.ru

(через регистрацию в личном кабинете)

14.10.2015, 01:13

Спасибо, Сергей! Я написал этому нотариусу. Просьба посодействовать в решении моей проблемы! Подробнее я написал нотариусу в письме с agaid@mail.ru

14.10.2015, 01:47

Содействие, Анатолий, предполагает выдачу доверенности представителю. А услуги по представительству интересов уже подлежат оплате.

14.10.2015, 01:51