Насчитанные проценты по кредиту в Приват банке - как узнать и проверить их законность?

Брала кредит в Приват банке 2008 г недоплатила сейчас мне насчитали с процентами сумму превышаюшую суммукредита в разы как выяснить какие проценты они насчитали и правомерно ли это.
Лучший ответ

Обжалуйте в суд. Удачи!

Спасибо за ответ!

Анна, начисление суммы процентов свыше суммы основного долга не совсем законно. Сумму процентов можно оспорить в суде. Если необходима помощь в решении Вашей проблемы - обращайтесь (8-917-837-61-69)

Спасибо за ответ!