Как получить диплом о неполном высшем образовании, если его больше не выдают на ГОСЗНАКЕ?
Мой супруг отучился в МФТИ почти 3 курса (5 полных семестров), знаю, что полагается диплом о неполном высшем образвании, т.к. из института он ушел в 2006 г. Когда обратился в институт, там сказали, что да, диплом полагается, мы их раньше выдавали, а теперь нет. Выдали справку. Правильно ли я понимаю, что сложность в том, что такого образца дипломы больше не печатают на ГОСЗНАКЕ, поэтому их и не выдают? Можно ли все же такой диплом получить? Если да, то как? Заранее спасибо.
Здравствуйте Наталья!
С 1 сентября 2013 года диплом о неполном высшем образовании не выдаётся.