Проблемы с незаконной оплатой налогов - отсутствие отчислений и возможность оформления новостройки на пенсионерку

Работаю по чорной налоги за меня неплатят. Отчеслений никаких нет за последние два года. Мне 13 процентов налогового вычета не светит при покупке новостройки или есть варианты оформить новостройку на мать пинсионерку которая 4 года на пенсии.
Лучший ответ

Добрый день Андрей! Можете оформить на мать.Удачи