Как отказаться от услуг адвоката на время следствия и возможность возврата денег
Я наняла адвоката на время следствия и на суд суда еще не было мне не понравились его услуги скажите пожалуйста могу ли я от него отказаться и вернуть деньги каким образом я могу отказаться могу ли я просто ему позвонить и отказаться от его услуг по телефону.
Лучший ответ
Вы имеет право отказаться от услуг адвоката, при этом обязаны возместить стоимость тех услуг, которые были уже оказаны. Лучше письменное обращение по этому поводу.