Проблема приватизации квартиры в многоквартирном доме с долевой собственностью - как решить?
Есть дом многоквартирный (6 квартир) не знаю почему но часть собственников этих квартир при приватизации оформили долю в доме! Сейчас я пытаюсь приватизировать свою квартиру но БТИ не делает паспорт на квартиру т.к. в этом объекте недвижимости зарегистрирован по долям. Как можно приватизировать именно квартиру а не долю?
Лучший ответ
Если в доме началась приватизация жилых помещений в виде долей, то и вам придется приватизировать как долю.