Как защитить свои права на проживание в квартире, принадлежащей матери и предотвратить ее выписку?
Моя мать - собственница квартиры. Она хочет выписать меня и моего несовершеннолетнего сына из квартиры. Сможет ли она это сделать? И что мне предпринять, чтобы этого не случилось?
Лучший ответ
Очень мало информации. Основания возникновения права собственности Вашей мамы на эту квартиру (приватизация, купля-продажа)? На основании чего и когда Вы с ребенком зарегистрированы в квартире?