Как предотвратить прописку ребенка сына и его жены в моей квартире?
У меня в собственности однокомнатная квартира. Ранее она была приватизирована на меня и моего сына. Когда ему исполнилось 18 лет он свою долю подарил мне. Сейчас он живёт в гражданском браке и скоро у него родится ребёнок. Его жена хочет прописать ребёнка в мою квартиру. Смогут ли они это сделать без моего согласия, и что нужно предпринять чтобы этого не случилось.
Если сын сохранил регистрацию в квартире, то ребенок будет зарегистрирован "автоматом" без вашего согласия - увы. Если сын снимется в рег.учета то и ребенок будет с рег.учета снят