Вопрос о возможности перепродажи автомобиля из Москвы в Новосибирск без регистрации в ГИБДД
Мне купили и везут автомобиль из Москвы в Новосибирск. Машина на номерах, с предыдущим хозяином заключен договор купли-продажи на мое имя, могу ли я перепродать данный автомобиль не ставя его на учет в ГИБДД?
Лучший ответ
Ольга! Конечно можете. Не ставя на учен на свое имя. Просто перезаключите договор купли-продажи на другое лицо.
Спасибо за ответ!
Скажите, еще пожалуйста, договор перезаключить между мной и новым покупателем или между первым собственником и покупателем?