Возможно ли обменять или вернуть деньги за бойлер без заводской коробки, при наличии чека и документов?
На бойлере за пол года было 2 одинаковые поломки (замена тена) по гарантии, мастер сказал что эта фирма бойлера ломаться будет всегда, мы хотим, пока еще гарантия не закончилась, обменять на бойлер другой фирмы либо забрать деньги, но как оказалось коробку от него мы выбросили. Возможно ли это сделать без заводской коробки, но при наличии чека и документов от него?
Лучший ответ
Возможно, но необходимо составить и направить в их адрес письменную претензию со ссылками на нормы права, если хотите то я могу составить необходимые документы.
Можно. требования о предоставлении упаковки не основаны на законе.