Препятствия в получении жилья социального найма - как действует Администрация при наличии дополнительной площади в квартире
Квартира соц найма прописаны 5 человек: бывший муж, дочь замужем живём вместе, я и 2 детей инвалидов. Стою на улучшение. Фонд жилищного строительства купил квартиру площадью на 3 х человек. Имеют ли не давать квартиру Администрация мотивируя тем, у меня есть площадь?
Лучший ответ
Странный вопрос. вам считают жильё по имеющимся в вашей собственности квадратным метрам, вы ни одну квартиру не указали по жилплощади. и ответ на вопрос дать просто не возможно.