Наследование банковского счета - доверенность против завещания
Кто будет наследником банковского счета и сможет получить с него деньги после смерти владельца: 1 - имеет доверенность, выданную банком, 2-завещание.
Лучший ответ
Наследник по завещанию, т.к. доверенность в связи со смертью хозяина счета утратила свою силу.
Спасибо за ответ!