Для этого нужно предоставить паспорт отца и выписку из домовой книги, где он прописан.
Мне для ребенка необходимо сделать вкладыш о гражданстве. Для этого нужно предоставить паспорт отца и выписку из домовой книги, где он прописан. Я нахожусь с ним в разводе, и он естественно ни того ни другого предоставлять не хочет. Что нужно делать в данной ситуации?
Вам дали категорически неверный ответ. В этой ситуации органы МВД должны проверить наличие гражданства второго родителя без Вашей помощи.
Здравствуйте,Анна.
Напишите ему письмо с уведомлением с описью вложенного с Вашими требованиями. Не ответит и не предоставит - обращайтесь в органы опеки и попечительства. Затем можно будет лишить его родительских прав.