Отсутствие требования о выкупе акций при реорганизации ЗАО в ООО - где указано запрет на деление доли акционера в законе об акционерных обществах?
При реорганизации ЗАО в ООО, 1 из 4 проголосовал против. Общество реорганизовали. В течение 45 дней не обратился с требованием о выкупе своих акций (хотя был уведомлен).
Где в законе об акционерных обществах написано, что его долю нельзя разделить между остальными участниками?
P.s. Искал в ст.15,20,76...не нашел ответа на вопрос.
Лучший ответ
Обращайтесь за очной консультацией - я вас проконсультирую по вашему запросу.