Как обеспечить брату отдельное жилье при сносе дома, когда все остальные хотят получить одну большую квартиру?
Дом под снос прописаны мама. Брат 35 лет. сестра 30 лет и ребёнок сестры 5 лет. хотят дать одну большую квартиру. Но брат хочет жить отдельно. Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
К сожалению на сегодняшний день действительно дают одну большую квартиру. Просите, пишите в ДЖП, встречала случаи, когда давали вторую квартиру, но только в ипотеку. Бесплатно не дадут две точно. Считаю, что раз дают большую квартиру, вы её можете разменять.