Медицинский осмотр для поступления в колледж - время проведения и ответственность за его оплату

Разъясните пожалуйста, в какой момент проходить медицинский осмотр, до или после поступления в колледж. За чей счет осуществляется медосмотр?
Лучший ответ

Татьяна, медосмотр при поступлении в колледж Вы проходите за Ваш счет. Как правило, такие медосмотры проходят уже после поступления, однако, точнее выясняйте этот вопрос в самом колледже

Здравствуйте, Татьяна!

Это по требованию колледжа нужно делать. До или во время. Удачи.