Сироте мужу отказывают в получении квартиры - стоимость написания искового заявления
У меня муж стоит, на учете на получение квартиры он сирота, ему не дают квартиру, нам посоветовали написать исковое заявление. Сколько это будет стоить чтоб написать его у вас?
Цены у всех юристов разные. также стоимость зависит от конкретной ситуации.
Если все документы для подачи искового у вас на руках, составление искового будет стоить около 700 руб.
Евгения, необходимо изучать Ваши документы - есть ли вообще основания для обращения в суд с иском?
Чтобы прояснить этот вопрос - приходите ко мне на личный прием (8-917-837-61-69). Консультирование - бесплатно, работаем в Волжском.
Если есть основания для обращения с иском в суд - цена составления такого иска договорная