Как поменять отцовство у ребенка?
Ребенок не игрушка и просто так поменять отцовство нельзя. Если тот, кто записан отцом не является биологическим отцом, то можно в судебном порядке оспорить отцовство. Также в судебном порядке, можно установить отцовство другого мужчины.
Есть еще вариант, когда родной отец дает нотариальное согласие на усыновление.
Карине! что означает поменять отцовство у ребенка? Уточните пожалуйста, что вы хотите: лишить родительских прав?
Здравствуйте. Через лишение родительских прав
В судебном порядке путем подачи искового заявления об оспаривании отцовства.