Отказ в гарантии на планшет iDj7n DIGMA - Как вернуть деньги за неисправный устройство?
28.12.13 купила планшетный компьютер iDj7n марки DIGMA прошло 2 недели планшет не зарежаеться и не включаеться. Отдала в СЦ по гарантии 19.02.14 Сегодня 5.03.14 позвонили сказали придти забрать планшет, пришла они говорят вам отказали в гарантии. Причина неисправности: обрыв токоведущих дорожек к микро USB разъёму на мат. плате. Пожалуйста подскажите что мне теперь делать и куда обратиться, хочу вернуть денежные средства, возможно ли это? Гарантия 12 месяцев.
Можете провести независимую экспертизу на предмет установления вашей вины.