Проблема с кнопкой и царапиной на планшете iDj7n - Возможность ремонта без гарантии и стоимость замены кнопки
У меня запала кнопка на планшете и еще маленький кусок так сказать отодрался от самого планшета, от этой царапины я спокойно могу отодрать экран, там прям клей виден и я боюсь доломать его совсем, планшет iDj7n,DIGMA,android 4.0.
Главная причина в том, что я не смогла найти документы о гарантии. Если это обязательно, я постараюсь найти и сказать вам более точную информацию и скинуть фотку поломки.
Мои главные вопросы:
Примут ли в ремонт без гарантии и др. документов?
Сколько примерно будет стоить замена кнопки и ее починка?
Можно ли узнать гарантию без всяких документов?
Могут не принять.
Вопрос не юридического характера
Можно