Порядок действий при невыплате кредита в банке Русский стандарт и возможные варианты решения проблемы
Вам нужно решать вопрос с долгом! Банки будут тянуть резину до конца, пока не набежит кругленькая сумма по одним только штрафам! Не платите вообще, инициируйте подачу иска в суд о расторжении договора. Судебным решением сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут. Кроме того, В СУДЕ ВЫ СНИЗИТЕ ДО МИНИМУМА НАЧИСЛЕННЫЕ ШТРАФЫ!
После вступления решения суда в законную силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на финансовые и материальные трудности, ну и будите платить в месяц 1000-2000р., проблем с приставами не будет!
Жду ответа!
Бросить платить и ждать решение суда, если у вас нет имущества, машины, второй квартиры то бояться нечего так как с вас нечего взять.