Как получить справку о периоде обучения при переводе из очной формы в заочную?
Фердинанд:
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я учусь на втором курсе ВУЗа, очной формы обучения. Хочу перевестись в другой ВУЗ на заочную форму обучения. Написал заявление на имя ректора, чтобы мне выдали справку о периоде обучения для подачи его в другой ВУЗ, который хочу перевестись. Мне сказали, что справку сделают после того как я сдам полностью сессию. В принимающем ВУЗе мне сказали, что не обязательно закрывать сессию для перевода. На данный момент у меня не закрыты 2 экзамена. Подскажите, что делать, если без экзаменов не выдают справку о периоде обучения? Могут ли они мне отказать в этом, ссылаясь на то, чтобы я полностью закрыл сессию? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Вам могут дать академическую справку, но по состоянию на конец прошлого семестра.
Необходимо руководствовать положением и правилами ВУЗа.