От этого зависит где мне искать адвоката.
Рузское представительство Московской обласной регистрационной палаты отказало в приеме документов на регистрацию договора-купли продажи земельного участка. В какой суд необходимо подавать жалобу на их неправомерные действия: по месту жительства (Москва), по месту нахождения участка (Руза) или по месту нахождения Московской областной регистрационной палаты (Москва), которая выдает свидетельство.
Заранее благодарен за ответ. От этого зависит где мне искать адвоката. В рузе или в Москве.
По месту нахождения ответчика - МОРП (ст. 117 Гражданского процессуального кодекса), т. е. в Москве.