Проблема с перерасчетом коммунальных услуг - что делать после отъезда на жительство в другую страну?
Мы с дочерью проживали в общежитии. Договор найма заключен со мной, дочь вписана в договор. У меня была только временная регистрация в этом общежитии до 11.11.2013 г. Дочь выехала на учебу в университет в Санкт-Петербург 29.06.2013 г. Она предоставила справку из ВУЗа и копию временной регистрации с 08.10.2013 г. Я подала заявление на перерасчет. Я выехала 11.11.2013 г. на жительство в Австралию. Подала заявление на перерасчет в связи с моим отъездом. Предоставила копию оплаты за билеты и копию паспорта со штампами о выезде из России и въезде в Австралию. До сих пор мне считают коммунальные услуги воду, электроэнергию, канализацию, горячую воду, ссылаясь на то, что я записана в договор и перерасчет делается только после возвращения. Но я могу и не приехать туда больше. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесть в Государственную жилищную инспекцию с требованием разобраться в ситуации.
Спасибо за ответ!