Как мне выплачивать штраф после проигрыша в суде - по частям или сразу?
Я проиграл суд и мне насчитали большой штраф. Могу ли я выплачивать непосильную мне сумму в течение какого-то времени или заставят что-то продать и выплатить все сразу.
Лучший ответ
Когда исп. лист передадут приставам можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!