Сколько времени можно быть без регистрации при смене места жительства и когда нужно прописаться по новому адресу?

Живу в маленьком поселке.25 марта выезжаю из поселка на новое место жительство. 22 марта снимаюсь с регистрационного учета по месту жительства (знаю о том что мне дадут на руки листок убытия). Сколько по времени (дорога к новому месту жительства займет неделю) я могу быть без регистрации? Через какое время я должен прописаться по новому адресу? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Лариса, гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию